«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой…» Почему муж часто просит секса, объяснил психолог

22-02-2020, 03:56 \\ Психология

Значит, мужчина в чём-то виноват.

То внимания никакого не обращает, а тут, вдруг, каждую ночь пристаёт. Что случилось с мужем?

Психолог Андрей Резниченков объяснил причину изменений в поведении мужа.

Он обратил внимание на то, что «любые изменения в поведении мужчины происходят по какой-либо причине, а не просто так. Это должно насторожить женщину».

Доктор рассказал, почему мужчина часто просит секса.

Психолог утверждает, что причина чаще всего кроется в измене.  Для мужчины секс играет главную роль в жизни. Этим он показывает свою привязанность, влечение, любовь. Но не только… Мужчина считает, что если для него это единственный способ доказать любовь, то этим можно и попросить прощения. Ведь он «душу дьяволу» готов отдать за хорошую ночь.

Изменив жене, мужчина чувствует себя виноватым. Признаться, попросить прощения словами он не может. Возможно, измена была случайной и муж не хочет, чтобы жена об этом узнала. Или у него есть другая женщина, но разрывать с женой он не собирается. И в том, и в другом случае мужчина интуитивно чувствует себя виноватым. Поэтому он начинает оказывать знаки внимания жене в постели, чтобы она, не дай Бог, ничего не заподозрила. Да и доставить жене удовольствие в качестве искупления вины за измену.

Конечно же, это не абсолютная причина. Возможно, муж заново влюбился в свою жену, раскрыл в ней что-то новое для себя. Но женщина должна помнить, что психологически это способ искупления вины и «держать ушки на макушке».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю