«Ты жива еще, моя старушка?»: Зачем бывшие напоминают о себе

19-02-2020, 14:25 \\ Психология

Строчит смс и ищет встречи, в чем подвох рассказал эксперт.

Бывший лайкает фото в инстаграм и появляется только когда личная жизнь налаживается? Этим действиям есть логическое объяснение.

«Хочет мести»

Люди этого типа искренне верят, что во всех бедах виновата девушка. Даже расставание произошло по ее вине, ведь она такая плохая. И тут он натыкается на счастливые фото в соц.сети. Да как она посмела? После всего что было еще и расцвести. И в жизни все наладилось, выглядеть стала лучше. Такие мужчины часто копят обиду в себе, не могут понять, как без них кто-то может быть счастлив, ведь он один такой неповторимый.

Поэтому к предложениям встретиться от таких лучше держаться подальше и относится к ним с осторожностью. Адекватный и уважающий себя мужчина не станет держать зла на бывшего партнера. Он просто будет жить дальше.

«Глубокое одиночество»

Когда человек остается совсем один он начинает перебирать все варианты. Неудивительно, что среди них затерялся и номер бывшей спутницы. Обычно такое желание пообщаться и встретиться за чашечкой кофе не несут в себе никакой смысловой нагрузки и не стоит тешить себя надеждами на воссоединение. А лучше и вовсе избегать таких «друзей» и жить дальше.

«Ты добилась успеха»

Если в отношениях парень все время подавлял и утверждал, что без его помощи ничего не добиться, он, скорее всего, будет сильно расстроен узнав о достижениях девушки без его помощи. Как это так, она ведь совсем ни на что не способна, как у нее это получилось? Еще один способ самоутверждения за счет того, кто слабее. С такими мужчинами нельзя оставаться, да и видеться после расставания себе дороже.

«Хочет начать все заново»

В одну реку дважды не войти. Это всем известный факт. И после расставания так же не стоит возвращаться к прошлому. Если пути людей разошлись – на то были свои причины. Конечно, со временем буря поутихла и вспоминается больше хорошее, нежели плохое. Но стоит понимать, что как только возобновятся отношения проблемы вернуться с новой силой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю