Красный, жёлтый, зелёный: Что говорит любимый цвет о характере женщины

5-02-2020, 11:33 \\ Психология

Красный – не только цвет страсти, но и чувственности.

Некоторые  любят белый, а другие жить не могут без зелёного. Каждый цвет сможет многое рассказать о женщине, которая его предпочитает в одежде.

Каждая женщина окружает себя определённой цветовой гаммой.

Психолог Мария Иванищенко обратила внимание на то, что «женщина неосознанно отдаёт предпочтение какого-либо цвету, и он наиболее правдиво говорит о её характере».

 Доктор рассказала, что скажут цветовые предпочтения женщин.

  • Красный цвет любят жизнерадостные, сексапильные дамочки. Мужчин к ним тянет с неодолимой силой, потому что такая женщина волнует и призывает. Красный  - не только цвет страсти, но и чувственности. Любительницы этого цвета дорожат семьёй, мужем.
  • Жёлтый цвет любят милые хозяюшки. Они предпочитают домашние застолья шумным вечеринкам в клубах и кафе. Мужчину эти женщины любят не за что-то, они бескорыстны и открыты. Это идеальная жена и мать.
  • Зелёный цвет любят спокойные и уравновешенные женщины, которые всё держат под контролем. Они любят стабильность, успокаивают и умиротворяют мужчину. В семье царят любовь, уважение и безупречный порядок.

Зная цветовые предпочтения женщины, можно лучше узнать её внутренний мир, особенности характера и психологические нюансы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю