Любовь годы побеждает: Психолог раскрыл секрет крепких отношений после 10 лет брака

27-01-2020, 20:51 \\ Психология

Получится «подогреть» даже самую «холодную» пару.

 Сохранить не только уважение, но и крепкую любовь очень просто, уверены психологи. Всего 3 простых совета наполнят семейную жизнь интересом и былыми чувствами.

Проблема большинства россиян в их суровости и серьёзности, которые приумножаются со временем. Важно всегда находить время для чувств. Нельзя рутине позволить поглотить то, что заставляет двигаться вперёд – любовь.

Чувство может жить не 3 года, и даже не 10. Оно способно победить годы, даже если приложить минимум усилий. Психолог раскрыл секрет крепких отношений после 10 лет брака. Для этого нужно придерживаться 3 правил.

Помочь сблизиться может новое совместное увлечение. Если партнёр не в состоянии уделять время хобби своего партнёра, тогда нужно начать с нуля обоим. Это может быть занятие спортом или прогулка, посещение выставок или чтение одной книги.

Даже банальная бытовая работа поможет чувствам вспыхнуть. Супругам следует совместно заниматься уборкой или ремонтом. Это поможет избежать равнодушия, и сблизит. Также не стоит отказываться от сна в одной кровати. Ощущение родного человека рядом станет лучшим лекарством от кошмаров и бессонницы.

Беспроигрышным вариантом является ностальгия. Воссоздание былых воспоминаний позволит проникнуться самыми светлыми и нежными чувствами к партнёру. Психологи уверены, что любое совместно дело и времяпрепровождение быстро оживит давно забытые чувства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю