Психологи рассказали о 18 способах сделать отношения вечными

7-05-2017, 10:36 \\ Психология

Психологи отметили 18 способов сделать отношения между мужчиной и женщиной нерушимыми. Отношения между женщиной и мужчиной можно сделать нерушимыми. При условии соблюдения 18 маленьких правил.

Отношения - это работа на всю жизнь. Над отношениями нужно работать и ни кто не говорит, что это будет легко и празднично. Для сохранения отношений в любви нужен упорный труд обоих человек из пары. Психологи выявили 18 советов для тех кто хочет, что бы их любовь сохранилась надолго:

1. Во первых, не нужно недооценивать вопрос о том как прошел день или поцелуй на ночь. Такие банальные жесты важны. Поцелуй утром и пожелание хорошего дня сохранит партнеру отличное настроение на весь день. Такие мелочи как вопрос о том, как прошел день партнера в отношениях даст ему ощущение важности для любимого человека. Нужно, что бы не происходило в течении дня приходя домой обнимать и целовать друг друга.

2. В отношениях всегда будут ссоры. Психологи утверждают, что бить тревогу и переживать по поводу ссор не надо. У каждого человека есть свое мнение на все и это нормально когда у людей в паре в чем-то не сходятся мнения. По мнению специалистов с этим нужно просто смириться.

3. Нужно чаще произносить слова "Я тебя люблю". Любому человеку важно знать, что он важен и любим. Таких слов никогда не бывает мало. Нужно произносить их самому, а не заставлять своим молчанием втору. половинку выпрашивать их вопросом : "Ты меня любишь?".

4. Нужно понять, что в отношениях есть обязательства и ожидания. Каждому в паре придется делать то, что он иногда не хочет. Например, пойти на важный для половинки ужин. Ведь, это важно для вашего любимого человека. Это небольшая жертва для отношений и по мнению психологов, оно того стоит.

5. Дарите своим любимым небольшие подарки. Делайте это неожиданно . Психологи говорят, что дорогие подарки не обязательны и ему/ей важны именно напоминания неожиданными мелкими сюрпризами, что о них помнят и любят. Второй половинке будет приятно получить в сюрприз любимый десерт или вещь очень нужную, но ее всегда забывают купить.

6. Нужно помогать друг другу. Для любого человека важна помощь. И не важно будет это помощь действием, делом или просто моральная поддержка: " У тебя все получиться" или " Я с тобой".

7. Не нужно шутить друг на другом в присутствии других людей. Нужно избегать разного рода "подколов", чтобы не поставить своего любимого человека в неловкое положение.

8. Всегда отвечайте на звонок телефона или SMS любимого /любимой. Если вы сейчас заняты, то дать знать об этом партнеру и это действие займет менее одной минуты.

9. Нужно стоять друг за друга. Психологи советуют, что не нужно терпеть когда плохо говорят о вашей половинке. Любимому человеку важно, что его могут защитить.

10. Нужно ценить друг друга и всегда благодарить за все. Не нужно воспринимать все, что делается партнерами друг для друга как должное. Психологи советуют, что ценить друг друга и всегда говорить "Спасибо".

11. Этот совет гласит, что нужно всегда сообщать своей половинке о своих внештатных планах. Для доверия в отношениях нужно делиться с партнером о своих встречах с друзьями, командировке или даже, если это встреча с бывшим/ей. Таким образом сохраняется доверие между влюбленными и ценится время друг друга.

12. Не нужно устраивать выяснения, конфликты и ссоры на ввиду у других. Специалисты советуют, что если назрела серьезная конфликтная ситуация, то нужно сгладить ее словами: "Прости меня" или "Я тебя очень сильно люблю".

13. Нужно всегда поддерживать друг друга и радоваться даже самым незначительным победам любимого человека. Нужно быть командой. В любви нет соперничества или места для зависти.

14. Психологами отмечаются, что нужно много целоваться. Не важно какого рода будут поцелуи: В щечку, носик или в губы. Так же советуется, что при прогулках всегда держаться за руки. И, что важно, всегда ждать друг друга и не уходить перед, а быть рядом.

15. Обращайте внимание друг на друга.. Например, новое платье или прическа, а может просто комплимент о его улыбке утром. Такие мелочи тоже важны и нужно не забывать о них.

16. Секс. Для любовных отношений важнейшее значение имеет секс. Интимная близость между любимыми людьми важна. Важны прикосновения, эксперименты и та интимная обстановка, которая создается того, когда два влюбленных человека находятся наедине.

17. Нужно уделять время друг другу. Себя посвящать. Отложить телефон и провести время с вместе. Выделить ему/ей максимум своего внимания. У пары всегда должно быть время только на них двоих.

18. Всегда и во всех ситуациях выбирать любовь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю