В Перми студенты сняли для одногруппниц эротическое поздравление с 8 Марта

6-03-2019, 17:29 \\ Общество

Пресс-служба университета, где учатся креативные молодые люди, содержательных комментариев об инциденте не дала. Там ответили, что совершеннолетние люди сами отвечают за то, в какой форме поздравлять друзей.

 В Перми студенты сняли для одногруппниц эротическое поздравление с 8 Марта. Таким жестом учащиеся второго курса Пермского государственного университета решили отблагодарить девушек за старания в честь 23 февраля. Как рассказал СМИ автор эротического ролика, на День защитника Отечества однокруппницы приготовили парням печенье и очень вкусный торт. После этого парень решил вместе с друзьями организовать нечто оригинальное на 8 Марта.

 Видеозапись наполнена несколькими разными сюжетами, в некоторых студенты предстают перед камерой в трусах под песню «Satisfaction». Однако самым запоминающимся является момент, где парень, лежа на кровати без одежды, обещает девушке сделать всю работу по дому за нее в честь 8 Марта.

Студенты планировали снять эротическое поздравление с 8 Марта в аудиториях учебного заведения, однако все они на ближайшее время заняты. Ребята очень торопились порадовать одногруппниц в канун праздника, и им это удалось. Эротическое поздравление было разослано каждой из девушек посредством личным сообщений. Студенты утверждают, что поздравление с 8 Марта одногруппницам понравилось, пишет «В курсе.ру».

Неоднозначный видеоролик сразу же отсылает читателя к инциденту с ульяновскими курсантами. Тогда парни, облачившись только в плавки и фуражки, станцевали под известный трек эротические танцы. Студенты получили массу критики в свой адрес.

Также, на 23 февраля случай со стриптизом в Улан-Удэ для сотрудников полиции закончился увольнением инициатора мероприятия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю