«Что тут делает Пугачёва?»: пользователи сравнили героиню нового сериала Netflix с российской Примадонной

10-01-2019, 19:45 \\ Мозаика

Netflix анонсировал выход нового сериала «Матрёшка» (Russian Doll) и опубликовал первый трейлер чёрной комедии. Некоторые пользователи обратили внимание на внешность главной героини и признали в ней Аллу Пугачёву.

Новое шоу Netflix рассказывает о девушке Наде из Нью-Йорка, которая всё время умирает, однако на следующий день оказывается живой и проживает его заново. Конечно, в конце она снова умирает, но уже другой смертью. В комментариях пользователи оценили «оригинальность» идеи, отметив, что, конечно, посмотрят сериал, но им всё ещё нравится «День сурка». Но нашли и те, кто решил, что Netflix решил снять историю Пугачёвой. «Ребят, в смысле… это сериал про Аллу Борисовну?», «Что это… Алла Борисовна Пугачёва?», «Что тут делает Пугачёва», «Алла Борисовна получает то, что заслуживает», - написали пользователи в комментариях под записью Netflix.

Премьера сериала со звездой сериала «Оранжевый – хит сезона» Наташей Лионн состоится 1 февраля. В первый эпизод войдёт 8 эпизодов.

Ранее Netfix объявил о намерении экранизировать историю знаменитого сыщика Шерлока Холмса, однако в этот раз в главной роли окажется не он, а его уличные помощники.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю