Первые кадры 8 сезона «Игры престолов» опубликовал телеканал HBO в YouTube

8-01-2019, 03:22 \\ Мозаика

Кадры из нового сезона культовой саги «Игра престолов» опубликовал на своём официальном канале в YouTube телеканал HBO, а также в своём аккаунте в Twitter.

Восьмой сезон культовой экранизации цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р.Р. Мартина станет завершающим и увидит свет уже в апреле 2019 года. В ролике телеканал продемонстрировал отрывок из сцены знакомства старшей дочери Эддарда Старка Сансы с матерью драконов Дейнерис Таргариен, которых блестяще сыграли молодые, но уже весьма успешные актрисы Софи Тернер и Эмилия Кларк.

Кроме того, ролик включил в себя короткие фрагменты таких популярных сериалов, как «Большая маленькая ложь», «Настоящий детектив», «Эйфория» и «Хранители», премьеры которых также состоятся в скором времени.

Стоит отметить, что после премьеры заключительного сезона «Игры престолов», обещающего стать одним из самых зрелищных за всё существование сериала, руководство телеканала HBO планирует снять ещё 5 спин-оффов по мотивам данной саги, при этом достоверно известно, что один из них станет приквелом к событиям сериала «Игра престолов».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю