Google обнаружил превосходящую по размерам Землю инопланетную станцию

3-01-2019, 13:03 \\ Мозаика

Гигантский объект в космосе возник буквально из ниоткуда, взбудоражив умы уфологов.

 Исследуя космос при помощи Google Sky, конспиролог обнаружил, по его мнению, гигантскую инопланетную космическую станцию. Гигантский объект синего цвета возник среди звезд по координатам 03 57 08.63, -07 11 26.2. Сделавший открытие уфолог полагает, что это стопроцентное доказательство существования инопланетян. Это также свидетельствует о том, что инопланетяне очень продвинуты и способны колонизировать всю вселенную.

В своем блоге «Наблюдения за НЛО» ведущий конспиролог Скотт Си Уоринг сообщил: «Карта Земли от Google стала местом многочисленных открытий НЛО и пришельцев за последние годы». Однако, менее известной особенностью бесплатной карты является то, что она позволяет видеть звёзды на небе. При поиске по звёздной карте можно часто натыкаться на некоторые странные объекты. «Эта гигантская синяя база пришельцев видна на карте Google Sky, и ее размеры указывают на то, что она больше Земли и ее геометрический рисунок невозможен для такого размера в природе».

Конспирологи считают, что это искусственно созданный объект огромных размеров. По их же мнению, это на 100 процентов доказательство того, что инопланетяне не только существуют во вселенной, но и настолько продвинуты, что размеры их кораблей огромнее, чем кто-либо мог себе представить.

Стоит подметить, что это не первый случай подобных обнаружений при помощи сервисов Google. Например, в сентябре 2018 года конспирологи пришли в замешательсвто, когда на Луне была обнаружена массивная структура с помощью поискового инструмента Google Google Moon. В видео, загруженном на YouTube аргентинцем Марсело Иразуста, искусственная структура выглядит как аномалия на поверхности Луны. Что же до скептиков и учёных в NASA, то те списывают всё на палейдорию – стремление придать неизвестным объектам известные свойства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю