Филипп Киркоров спел на сцене шоу "Голос"

29-12-2018, 14:56 \\ Мозаика

Король отечественной эстрады стал гостем вокального шоу «Голос» впервые. Он исполнил свою нашумевшую песню «Цвет настроения синий» совместно с участниками проекта, учениками Сергея Шнурова.

 Накануне на «Первом канале» прошла трансляция полуфинала вокального шоу «Голос». Участникам предстояло не только завоевать место в финале с помощью сольного выступления, но также спеть с кем-то из именитых звезд страны. Рушана Валиева и Даниель Рустамов, которые шли к победе под предводительством Шнурова, оказались на сцене с Филиппом Киркоровым. Вместе они «зажгли» эфир исполнением хита, который подарил в этом году новую волну популярности Киркорову – «Цвет настроения синий».

1 января 2019 года станет известно имя победителя шоу «Голос». За это звание поборются Рушана Валиева, Амирхан Умаев, Шаэн Оганесян, Петр Захаров. Место в финале эти молодые исполнители получили благодаря голосованию телезрителей и наставников. Также, кроме лучшего певца страна выберет лучшего наставника среди Ани Лорак, Басты, Сергея Шнурова и Константина Меладзе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю