Андрей Мягков высказался категорически против продолжения "Иронии судьбы"

25-12-2018, 14:39 \\ Мозаика

Звезда легендарного фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» Андрей Мягков высказался с жесткой критикой ленты, которая принесла ему популярность и любовь российских зрителей. Также, он недоволен продолжением этой истории.

 Актер, воплотивший на экране Женю Лукашина, считает, что продолжение «Иронии судьбы», снятое в 2007 году, совершенно не нужно. Мягков не приемлет фильм в том виде, в котором он был подан зрителю. «Я не одобряю», - заключил артист.

Андрей Мягков вспомнил о том, какое количество внимание ему досталось после выхода оригинального фильма. Артист рад, что с возрастом это ушло и его стали меньше узнавать. Мягков также выступил против того, чтобы «Иронию судьбы» продолжали показывать каждый год в канун праздников. Артист признался, что его утомляет эта традиция.

Говоря о современном российском кинематографе, Мягков отметил, что достойных внимания кинолент очень мало. Он признался в своей любви к качественным фильмам, которые снимают талантливые режиссеры. По мнению 80-летнего Мягкова, изредка такие образцы все же снимаются в современной России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю