В Сети появились первые кадры из фильма "Алладин" Гая Ричи

19-12-2018, 19:52 \\ Мозаика

Entertainment Weekly опубликовал первые кадры из предстоящего фильма Гая Ричии «Алладин». На представленных фото можно разглядеть главных героев Алладина и принцессу Жасмин, но больше всего внимание привлекает Джинн в исполнении Уилла Смита, поскольку пока он выглядит как совершенно обычный человек.

Гай Ричи известен по таким фильмам как, «Карты, деньги, два ствола», «Большой Куш», «Рон-н-рольщик», «Шерлок Холмс», «Агенты А.Н.К.Л.», а также «Меч короля Артура». Теперь он решил заняться ремейком диснеевского мультфильма «Алладин» 1992 года. Роль Джинна исполнил Уилл Смит, Наоми скотт сыграла принцессу Жасмин, а Мена Массуд – Алладин. Пока что на кадрах видно, что Джинн слишком похож на человека, однако создатели картины заявляют, что ближе к выходу фильма он станет похож на оригинального персонажа.

Скорее всего, сюжет фильма будет повторять оригинальную историю, в которой молодой воришка Алладин желает стать принцем и жениться на Жасмин, однако в результате злых умыслов Джафара находит лампу с Джином, после чего и начинаются его приключения. Ранее в Сети появился официальный трейлер к фильму, однако в нём зрителям не показали исполнителей главных ролей в их образах, кроме Алладина.

Мировая премьера фильма состоится 23 мая 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю