Студентка сделала фотографию монаха-призрака, погибшего от "черной смерти"

14-08-2018, 09:45 \\ Мозаика

Девушка решила сделать несколько снимков на территории заброшенного Тинтернского аббатства. Но когда пришла домой и принялась разглядывать снимки, обнаружила на фотографиях кое-что очень жуткое.

 Рози Болтон проживает в Англии, в графстве Вустершир. Ей 19 лет, она – студентка и очень любит исследовать различные заброшенные места. Как правило, Рози всегда отправляется на разведку с фотоаппаратом наготове. Вот и этот раз не стал исключением. Девушка решила посетить руины аббатства, где монахи погибали от «черной смерти». Она вместе со своими друзьями ночью отправилась посмотреть на историческое место, но ничего подобного раньше не видела. Рози сделала несколько фотографий, не обнаружив ничего необычного или привлекающего внимание, как и ее спутники. Однако ребята почувствовали себя не очень хорошо и поспешили покинуть разрушенное аббатство.

После приезда домой девушка принялась рассматривать снимки, сделанные в жутком месте. Но на одном из них заметила кое-что странное. На фото была запечатлена огромная призрачная фигура с накинутым на голову капюшоном. Рози кинулась обзванивать всех друзей, которые были с ней в ту ночь, и рассказывать о своей находке. Девушка сообщила, что обязательно поедет к руинам еще раз.

Истории с призраками на фотографиях не редкость. Напомним, ранее сообщалось, что был сделан единственный подлинный снимок с призраком. На черно-белом снимке можно увидеть лицо Призрака Табагинского Мыса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю