В Тверской области на торжественном открытии фонаря чиновник обматерил жителей

5-08-2018, 09:22 \\ Мозаика

В селе Холмец Оленинского района происходило открытие фонаря, на мероприятие приехал глава района Олег Дубов. Жители высказали критику на счет нового объекта, после чего Дубов резко высказался в их адрес, сопроводив свои слова нецензурной лексикой и оскорбления.

Как пишут СМИ, в Тверской области открытие фонаря в селе Холмец закончилось словесной перепалкой чиновника и местных жителей. Для сельчан мероприятие стало радостным и веселым событием, ведь они давно ждали, когда же их улицы получат освещение. Однако, местные жительницы заметили, что фонаря светит не на дорогу, а на здание. Они спросили у Дубова, будет ли фонарь перевешен или развернут.

В ответ на критику нового фонаря Олег Дубов ответил, что данный вопрос «не их ума дело». за одну из обиженных женщин вступил ее родственник. Мужчина хотел узнать, сколько стоит фонарь. Он хотел самостоятельно установить объект за свой счет.

Такое предложение Дубов принял еще агрессивнее. Он обматерил и «послал» мужчину, назвав его «лысым уродом». Глава района заявил, что на открытие фонаря были пьяные сельчане и «группа агрессивной молодежи». Помимо этого, присутствующих на мероприятии Дубов назвал «гопотой». Глава района назвал возмущения сельчан «майданом» и заявил, что их попытки критиковать власть не пройдут бесследно. Сам Дубов теперь утверждает, что на открытие были приезжие люди, которые приезжают в село к своим родственникам, чтобы «пить и чудить».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю