В Одесской области дети играют на площадке посреди кладбища

4-08-2018, 15:08 \\ Мозаика

Житель, проживающий в Одесской области, сфотографировал детскую площадку. Пользователи Сети были шокированы задумкой ее расположения.

 Сегодня появилась информация о том, что в украинском селе Большая Фонтанка в Одесской области детская площадка находится посреди кладбища. Об этом сообщает издание «URA.RU».

Согласно этому сообщению, некий житель этого села опубликовал в Интернете фотографию, на которой изображены детские качели и горки рядом с неизвестными захоронениями. Данная фотография моментально вызвала бурю негодования у пользователей Сети.

«Разве так можно?», «Это же кладбище! У кого-то с головой проблемы», «Ужас!!»,«Качели на кладбище, а дальше что?», - писали возмущенные люди.

Однако нашлись и те, кто отнесся к данной фотографии спокойно. Некоторые комментаторы выразили мнение, что ничего отвратительного в этом нет. Дети же могут играть рядом с Могилами Неизвестным Солдатам, которые находятся в центральной части многочисленных городов.

На данный момент ничего не сообщается о реакции властей поселка на эту ситуацию. Также неизвестно, когда именно была построена эта площадка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю