В Нижнем Новгороде женщина продавала болельщикам ЧМ-2018 продырявленные презервативы ради генофонда России

8-07-2018, 12:30 \\ Мозаика

Она протыкала презервативы и продавала их иностранным болельщикам, которые приехали в Россию на ЧМ-2018. Таким образом она хотела не только улучшить генофонд страны, но и позаботиться о морали россиянок.

 Как стало известно, в Нижнем Новгороде без работы осталась продавщица, которая торговала продырявленными презервативами. Примечательно, что подобные средства контрацепции она продавала только иностранным болельщикам в надежде на то, что жительницы России забеременеют от них и смогут улучшить генофонд страны.

По ее словам, о содеянном женщина не жалеет, так как в России все мужчины уже давно превратились в алкашей, от которых девушкам не стоит рожать. В то же время, сейчас в страну приехали красивые, стройные и спортивные парни из других стран. Женщина считает, что им только в удовольствие будет поделиться своим генофондом с россиянками, а страну может ожидать новое поколение.

Также продавщица отметила, что таким образом позаботилась и о морали современных девушек. После беременности они уже не смогут позорить Россию и вести себя неподобающим образом, перестанут гулять по барам, ведь с ребенком это вряд ли удастся. По ее словам, все они станут прекрасными матерями и взрастят новое поколение.

Женщина не считает секс с иностранцем чем-то отвратительным, ведь у нее самой после Олимпиады-80 родилась двойня. Несмотря на это, директора магазина вовсе не впечатлили благие намерения продавщицы, потому ее уволили, предварительно попросив написать заявление по собственному желанию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю