Краснодарский шериф перепутал эпоху и вышел в город с винтовкой

30-06-2018, 13:27 \\ Мозаика

В Краснодаре появился мужчина, который решил навести свои порядки в городе. Он вышел на улицы с оружием чтобы контролировать поток проезжающих машин.

 В социальной сети «Вконтакте» появилась видеозапись, повествующая о необычном инциденте в Краснодаре. На кадрах показан мужчина, предположительно в невменяемом состоянии, который вышел на улицу с винтовкой. Стоит отметить, что оружие снабжено оптическим прицелом. Короткий промежуток времени мужчина выяснял отношения с одним из местных жильцов, после чего отправился на проезжую часть. Шериф, как его успели назвать пользователи Сети, перегородил часть дороги сигнальной лентой и стал контролировать, какие машины проезжают.

Автор публикации уточнил, что перепутавший эпоху мужчина решил навести порядки на улице Пашковской. Однако его деяния длились недолго, и за ним приехал наряд полиции.

Пользователи Сети принялись рассуждать на тему того, что за оружие было в руках у неизвестного, и многие сошлись во мнении, что это было воздушное ружье. Кроме этого, они отметили, что в происходящем нет ничего необычного, и показан обычный день из жизни Краснодара.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю