Откровенный танец болельщицы из Колумбии в Казани во время ЧМ-2018 возмутил ее соотечественников

27-06-2018, 15:05 \\ Мозаика

В социальных сетях обсуждают откровенный танец жительницы Колумбии, которая исполнила тверк после победы колумбийской сборной в матче с Польшей. Отмечается, что тогда колумбийцы вырвали победу с разгромным счетом 3:0.

 Жители Колумбии находятся в глубоком шоке от поведения своей соотечественницы, которая так вдохновилась победой своей сборной во время ЧМ-2018, что исполнила довольно сексуальный танец с незнакомцем. Так, сразу же после матча в Казани на улицы посыпались ликующие болельщики, которые пели и танцевали. Одна из девушек вытащила из толпы незнакомого ей мужчину и принялась вместе с ним танцевать тверк.

Примечательно, что суть данного танца заключается в активном движении бедер и "тряски" ягодицами. Сексуальные движения жительницы Колумбии не оставили равнодушными даже сотрудников полиции, которые после танца попросили девушку с ними сфотографироваться.

Отмечается, что поведение соотечественницы возмутило жителей Колумбии, которые сразу приравняли ее к девушкам легкого поведения и обвинили в том, что она позорит свою страну. Многие отметили то, что теперь все будут считать колумбийских женщин легкодоступными, в любой момент готовыми "потереться задницей о половые органы незнакомцев".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю