Собянин запустил персональный сайт и будет вести на нем блог

9-11-2017, 15:49 \\ Мозаика

9 ноября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии своего персонального сайта. В Twitter глава столичной администрации рассказал, что в новом сайте он будет вести блог, в котором расскажет о причинах и мотивах своих решений по делам города.

Собянин заявил, что на новом сайте, который он сам позиционирует как неофициальный, мэр будет делиться с горожанами своими мыслями и мотивами, которыми он руководится при управлении городом. Так, глава московской администрации планирует рассказывать, почему он принял определенные решения и что могло бы быть, если бы эти решения не принялись.

Помимо этого, в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и Facebook были созданы страницы и сообщества «Блог Сергея Собянина». Данные группы относятся к новому сайту и будут транслировать информацию из блога мера Москвы.

В первой записи Собянин отметил, что для него очень важны мнения и опыт москвичей. Именно поэтому, сообщает мэр, он и создал сайт, с помощью которого он планирует коммуницировать с жителями Москвы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю