В колл-центре Пулково технический сбой парализовал работу аэропорта

23-10-2017, 12:26 \\ Мозаика

23 октября колл-центр аэропорта в Пулково произошел технический сбой, парализовавший работу службы. Номера колл-центра временно недоступны для звонков пассажиров, всю информацию можно узнать на онлайн-табло аэропорта. Остальная работа аэропорта проводится в обычном режиме.

 Администрация Пулково подтвердила информацию о временных сбоях в работе колл-центра. Пассажиры пока что не смогут дозвониться до службы, вся информация доступна на онлайн-табло аэропорта, сообщает компания. Сообщается, что аэропорт работает в обычном режиме и сбоев в других системах не наблюдается.

Вся информация о провозе багажа, о контроле и досмотрах, а также о расписании вылета самолетов доступна для ознакомления на сайте аэропорта.

Прошлая неделя в Петербурге для Пулково прошла с проблемами и задержками рейсов. В аэропорту пассажиры жаловались на вынужденное длительное ожидание трапов к самолетам. Однако, аэропорт опровергает информацию и утверждает, что трапы в компании присутствуют в достаточном количестве и задержки проходили в связи с плохими погодными условиями, которые задержали прибытие самолетов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю