На российском ТВ покажут фильм о плоской Земле

26-09-2017, 09:57 \\ Мозаика

Сегодня (26 сентября) на телеканале РЕН-ТВ зрители смогут посмотреть интересный фильм. Лента будет посвящена рассказу о теории о плоской Земле.

 Вечером (26 сентября) зрители телевизионного канала РЕН-ТВ смогут посмотреть фильм «А Земля-то плоская!». Расскажет зрителю теорию о плоской Земле Павел Свиридов, который уже давно пропагандирует ее.

Анонс ленты провел и сам Свиридов. На своей страничке в социальной сети «ВКонтакте», где она рассказал о фильме и заинтриговал своих поклонников. Он сообщил, что мнение о шарообразном виде нашей планеты возникло в результате несогласия с церковными догмами.

Также Павел Свиридов убежден и может доказать, что все фотографии Земли, на которых она круглая, являются монтажом. Такая информация у него появилась от специалистов NASA.

Свиридов убежден, что Антарктиды не существует. Луна и Солнце вращаются над плоскостью Земли по плоской траектории. Кроме того, Павел сомневается и в правильности некоторых теорий, которые обосновали физики.

Напомним, что сторонники теории плоской Земли пропагандируют свои идеи в Интернете и привлекают в свои ряды все больше людей.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю