Ученые заложили капсулу времени с информацией об НЛО в 2117 году

29-06-2017, 13:55 \\ Мозаика

Аргентинские уфологи заложили капсулу времени с доказательствами существования внеземных НЛО. Послание исследователи предлагают открыть через 100 лет.

Над проблемой существования неопознанных летающих объектов начали серьезно раздумывать после возможного крушения летающей тарелки в Розвеле - пустынной местности США. Это место стало широко известно в 1947 году и с тех пор любители пришельцев из космоса ищут неопровержимые доказательства существование внеземных цивилизаций.

Свой вклад в общее дело уфологов со всего мира сделала группа исследователей из Аргентины. Капсула времени, по их мнению, неплохое послание будущим поколениям любителей НЛО.

В нее ученые положили фотографии, а также видеоматериалы, которые им удалось собрать. Капсула будет храниться на протяжении ста лет в местной общине в провинции Санта-Фе. Потомки смогут открыть и прочитать послание только в 2117 году.

Ранее сообщалось, что на Марсе обнаружена база инопланетян. Снимки таинственных сооружений на Красной планете опубликовал сервис Google Space.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю