В Москве 28 июня зафиксировали 9-бальную дорожную пробку

28-06-2017, 20:03 \\ Мозаика

Пробки в целых 9 баллов на дорогах Москвы зафиксированы сегодня в вечернее время. Показатель загруженности столичных дорог стремится к своей максимальной отметке.

 Протяженность пробок является многокилометровой. Речь идет о таких участках города, как МКАД, главные центральные улицы, Третье транспортное кольцо, а также Бульварное и Садовое.

Согласно прогнозам, ближе к ночи показатель загруженности дорог начнет снижаться. Так, уже к 22 часам он будет составлять всего три балла. Загрузка участка на МКАДе (по внешней стороне) составила к этому времени 72 км до Волоколамского шоссе; 21 км до проспекта Рязанский. Внутренняя сторона стоит, начиная от пр-та Ленинский до Сколковского шоссе, а также от шоссе Можайское до Волоколамского шоссе.

Максимально сложными в это время считаются участки, зафиксированные от Лефортовского тоннеля до улицы Бутырская. Также говорится о расстоянии между проспектами Ленинградский и Кутузовский.

Автоинспекция призывает водителей к соблюдению максимума внимания и сосредоточенности на дорогах, а также терпению и уважению к другим водителям, во избежание возможных ДТП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю