В новом Crash Bandicoot геймеры смогут поиграть за сестру Крэша

19-06-2017, 03:00 \\ Мозаика

 В обновленном Crash Bandicoot геймеру будет обеспечена возможность игры за сестру Крэша. Так, Коко Бандикут станет главной героиней, благодаря показам на E3 от Activision.

 Данный «сюрприз» напрямую связан со сборником-трилогией Crash Bandicoot N. Sane. Геймерам предоставлена возможность прохождения всех игр за младшую сестру любимого персонажа. Новый трейлер раскрывает ее внешний облик.

Имеется и комментарий к ролику от авторов, где указано, что Бандикут удалось взломать «машину времени» д-ра Нефариуса, с целью помочь своему брату в его опасных приключениях. Игра настолько увлекательна, отмечают создатели, что игрокам скучать явно не придется, постоянно переключаясь между героями и задействуя для своих целей их уникальные способности. Крэш, например, умеет наваливаться всем своим весом на врагов, а Коко уничтожает их когтями своих лап.

В оригинальных версиях присутствовали также эпизоды с полным посвящением внимания Коко, которые имеются и в переизданиях. Еще говорится о паре моментов, прохождение которых возможно только за Крэша, по принципу управления мотоциклом или медведем. Релиз игры намечен на 30 июня в эксклюзивном варианте, специально для PS4.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю