Музыкант Фил Коллинз госпитализирован после падения в отеле Лондона

8-06-2017, 19:08 \\ Мозаика

Британский знаменитый музыкант Фил Коллинз госпитализирован после падения в отеле Лондона. Такую информацию распространил официальный представитель артиста.

66-летний лидер легендарной группы из Великобритании Genesis Фил Коллинз оказался на больничной койке. Музыканта решили в срочном порядке госпитализировать после того, как он потерял равновесие в собственном гостиничном номере Лондона и упал. Отмечается, что при падении Коллинз ударился головой о стул и сейчас ему наложено несколько швов на серьезную рану в области глаз. Инцидент произошел поздней ночью.

Официальный представитель певца и барабанщика сообщил, что недавно артист перенес травму спины и поэтому ему тяжело передвигаться. Примечательно, что на 8 июня Коллинз со своим музыкальным коллективом планировал дать концерт в британской столице. Уже состоялось 4 концерта, остальные решено отложить на неопределенное время.

Напомним, что Фил Коллинз приобрел всемирную популярность в составе группы Genesis в 1970-е годы. Позже музыкант занялся сольной карьерой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю