Уфологи: НЛО предотвратили «второй Чернобыль» на Нововоронежской АЭС

8-06-2017, 10:19 \\ Мозаика

Пришельцы из космоса предотвратили новую катастрофу, сравнимую с аварией в Чернобыле. Работник Нововоронежской АЭС рассказал о встрече с НЛО.

Бывший сотрудник атомной электростанции, расположенной недалеко от города Нововоронеж, рассказал уфологам, что был свидетелем встречи с представителями инопланетной цивилизации. По словам специалиста, однажды по пути на место работы он повстречался с инопланетным существом. Гуманоид поведал атомщику, что ждет его электростанцию, если не будут предприняты соответствующие меры безопасности.

Мужчина сказал, что инопланетяне показывали пожар в одном из энергоблоков Нововоронежской АЭС. Катастрофа могла случиться в любой момент и ее последствия стали бы губительными для огромного региона. Подобную трагедию сравнивали со взрывом, который произошел в Чернобыле 30 лет назад. Именно после этого события был закрыт энергоблок, выработавший срок эксплуатации. В настоящее время в Воронежской области возводятся новые реакторы взамен устаревших.

Житель Владивостока смог снять несколько раз за ночь необычные объекты в небе над родным городом. Мужчина уверен, что в объектив камеры попал настоящий корабль пришельцев из космоса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю