В Таиланде медсестра уволилась из-за претензий к ее откровенным нарядам

29-05-2017, 07:00 \\ Мозаика

В Таиланде 26-летняя медсестра, которая работала в частном госпитале Таиланда, утверждает, что ей пришлось уволиться из-за претензий к ее откровенным нарядам. Ее откровенные фотографии, сделанные на рабочем месте в облегающем халатике, в социальной сети вызвали бурю возмущения среди тайцев.

Медицинская сестра Паричат "Панг" Чатсри уволилась из частного пансионата в регионе Исан на северо-востоке Таиланда, потому что ее фотоснимки в Сети посчитали неуважением к почетной профессии медика.
26-летняя Паричат часто обновляла фотоальбом в соцсети, и ее фотоснимки разлетались по всему миру. Она обзавелась армией фанатов, но после того, как ее фотокадры попали в группу "Общество любителей тайских медсестер" (место, где выкладываются фотоснимки тайских девушек в медуниформе), разгорелся скандал.

Консервативные тайцы решили, что своими откровенными нарядами молодой медработник опозорила одну из благородных профессий - работу медицинской сестры.
После скандала вокруг ее одежды, Паричат извинилась перед Советом медсестер и акушерок Таиланда, но ситуацию она уже не спасла. Даже некоторые из коллег посчитали, что она позорила свой госпиталь, в котором работала.
Девушка официально принесла извинения начальству госпиталя и, сказав, что не имела цели испортить имидж медицинского учреждения, уволилась по собственному желанию. Она выразила надежду, что люди из-за ее поведения не перестанут уважать медицинских работников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю