Каннский кинофестиваль посетила дочь Дмитрия Пескова

28-05-2017, 23:00 \\ Мозаика

Дочь главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова Елизавета посетила Лазурный берег. Ее фотоснимком с одного из мероприятий Каннского кинофестиваля поделился один из пользователей социальной сети Twitter.

Ежегодно в Каннах собираются несколько сотен знаменитостей из разных сфер: фотомодели, спортсмены, телеведущие, актеры, музыканты и многие другие и каждый выход звезд сопровождается вспышками фотокамер. В этом году на красной дорожке известного кинофестиваля появилась и Елизавета Пескова.

Многие пользователи соцсетей озадаченно обсуждали появление дочери главы пресс-службы Кремля в Каннах. Пескова не делала тайну из своей поездки и сама в Instagram выложила фото с геотегом, показывающем где был сделан снимок.
Человек показавший фото дочери Дмитрия Пескова подписал его "Она что-нибудь умеет?" и в комментариях люди разделились на два лагеря. В одном иронизировали на эту тему, а другие отметили, что не обязательно быть звездой - достаточно только иметь возможность купить билет Каннский фестиваль и можно смело отправляться на Лазурный берег.
Ранее мы писали о Ксении Собчак, которая на благотоворительном балу в Каннах сделала совместное селфи в туалете с Николь Кидман.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю