Ростовчанин требует провести проверку компании, ремонтирующую мост Стачки

22-05-2017, 09:43 \\ Мозаика

На сервере Ростова "Благоустройство города" появилась запись, которую написал ростовчанин. Он требует, чтобы подрядчика, ремонтирующего мост Стачка, проверили.

Житель Ростова написал, что он просит провести проверку компании, которая осуществляет ремонт моста Стачки. Написавший проводил наблюдение три дня и заметил, что в течении этих дней работы не проводились. На объекте находится только 1 человек, который выполняет функции сторожа оборудования.
Местный житель обратил внимание на то, что проспект Стачки - это основная и важная транспортная ветка города, которая ведет из центра населенного пункта в жилой массив на западной его части. Он заметил, что из-за задержки работ подрядной организации влечет за собой автомобильные пробки, образующиеся каждый день в этом направлении.
Ростовчанин написал, что он просит проверить соответствие графика по выполнению ремонта и то, что сейчас сделано рабочими и если выявится несоответствие, то по его мнению, нужно за данное нарушение соглашения о подрядных работах и его сроках взыскать штраф, который прописан в муниципальном контракте.
Ранее администрация Ростова сообщала, что ремонтные работы на мосту Стачки будут закончены в начале осени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю