Соцсети поддержали спящую сотрудницу «Почты России» в Петербурге

3-05-2017, 11:33 \\ Мозаика

В одном из отделений «Почты России» сотрудница организации уснула прямо на рабочем месте. Пользователи в Сети, где появился видеоролик инцидента, не спешили критиковать уставшую женщину.

В Интернете появилось видео, снятое рассерженной жительницей Санкт-Петербурга. Она увидела спящую на рабочем месте сотрудницу «Почты России», которую никак не удавалось разбудить посетителям. Слышно негодование петербурженки низким качеством обслуживания. Коллеги уставшей сотрудницы заявили, что не понимают сути претензий к долгому обслуживанию клиентов. Несмотря на гневный посыл жительницы Петербурга, комментарии к ролику были не столь категоричны.

Один из пользователей сказал: «Надо быть в курсе, какая это адская работа, когда нет штатного количества сотрудников, когда одним выполняется работа 2-3-х человек и при этом выслушивается недовольство посетителей».

Его поддержал второй комментатор. «Не обязательно было выставлять работницу почты на посмешище. Вдруг у человека горе? С каждым может случиться. Мы же не роботы, которые не спят. Бросайте эту привычку снимать всё и всех. Однажды снимут и вас, и это вам не понравится».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю