В СМИ напомнили о пророчествах Ванги на 2019 год

24-04-2019, 05:38 \\ Мозаика

В британских СМИ напомнили общественности о пророчествах ясновидящей Ванги на 2019 год. Природные катастрофы, покушения на первых лиц и их болезни – с этим предстоит столкнуться миру, если предсказания окажутся верны. Об этом пишет Daily Express.

 Личность Ванги и ее жизнь до сих пор окутана тайнами. Ясновидящая болгарского происхождения известна своими точными предсказаниями. Она предрекла события в США 11 сентября 2001 года, разрушительное ценами 2004 года в Тайланде, гибель российской подводной лодки « Курск» в 2000 году, Брексит и многие другие события.

После своей смерти Ванга оставила пророчества, которые охватывают важнейшие события 21 века. В СМИ Великобритании напомнили о прогнозах, которые касаются 2019 года.

Если верить предсказаниям, то в текущем году случится мощнейшее цунами, которое охватит территории Пакистана, Японии, Китая, Индонезии и даже Аляски.

Другое ключевое пророчество касается здоровья президента США. Согласно данным, которые оставила Ванга, в 2019 году неизвестная болезнь поразит Дональда Трампа. Из-за этого лидер государства сначала потеряет слух, а затем может погибнуть.

В СМИ напомнили и о пророчестве, которое касается Владимира Путина. Ванга предрекла смелое покушение на президента РФ из близкого круга. Однако попытка окажется безуспешной, и Путин переживет покушение.

Также журналисты вспоминают о самом страшном предсказании Ванги: ясновидящая назвала точную дату конца света. Но, если верить предсказаниям, это случится лишь в 5079 году.

Однако в СМИ отмечают, что не всем предсказаниям стоит доверять. По статистике, только 85% из пророчеств Ванги сбывается. К тому же, эксперты ставят под сомнение правдивость большей части сведений о будущем, авторство которых приписывается Ванге. Это связано с тем, что многие из пророчеств являются фальсификацией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю