Рэпер Гнойный сообщил о готовности к реваншу с Оксимироном

17-04-2019, 05:01 \\ Мозаика

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов), выступающий под разными псевдонимами (одни из наиболее популярных – Слава КПСС, Соня Мармеладова), сообщил в интервью для The Flow о том, что готов к реваншу в баттле с Оксимироном (Мирон Федоров).

 

 Гнойный в рамках интервью для портала The Flow рассказал, что не видит в данный момент для себя интересных соперников для баттл-поединка. Однако на вопрос: «реванш с Оксимироном – это интересно?», ответил, что готов встретиться с рэпером вновь и победить его. «Если хочет, то пусть собирается», - констатировал Гнойный.

Но, по мнению рэпера, Оксимирону неинтересна данная тема. Мирон в данное время сосредоточен на собственном проекте, который известен под названием Booking Machine, а также он тренирует начинающих рэперов для баттлов.

 Напомним, что в августе 2017 года состоялся баттл между Гнойным и Оксимироном. Это было одно из самых ожидаемых рэп-событий года, которое проходило на площадке Versus Battle. Победу в поединке одержал Гнойный. Оксимирон же до этого ни разу не проигрывал. Несмотря на это, Слава КПСС признал, что не считает своего оппонента проигравшим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю