Обзор о NewStroy - услуги и ремонт квартиры под ключ

14-04-2019, 11:44 \\ Мозаика

Вот и наша семья решила сделать капитальный ремонт жилья. Мы долго выбирали, к кому обратиться, но в итоге решили остановить свой выбор на компании NewStroy. Изначально со мной побеседовали сотрудники компании и уточнили все нюансы, которые меня волновали. Через день они приехали обмерять квартиру, чтобы по трехмерной модели сделать ремонт. Сразу обратил внимание, что компания NewStroy работает по инновационным технологиям. Разумеется, мастера демонтировали все и привезли новые материалы для ремонта под ключ.

Этот ремонт позволил мне сэкономить кучу денег. Бесспорные плюсы данной услуги очевидны, как мне, так и подрядчику.

И так, за что же я заплатил?

При проведении строительно-ремонтных работ был разработан дизайнерский проект. После этого сотрудники компании составили смету, осуществили перепланировку, зонирование и финишную отделку. На завершающем этапе ребята занялись электромонтажными и сантехническими работами, и спокойно обустроили квартиру всем необходимым. Они выровняли все поверхности, установили окна, отопительные батареи. Дольше всего длились отделочные работы. И тем не менее ребята тоже справились с ними довольно оперативно.

Финишная отделка включала в себя отделку потолочного покрытия и стен, установку пола. Паркет, ламинат или керамоплитка входят в стоимость ремонта.

Все рабочие процессы выполнялись в комплексе. Точно могу сказать, что мастера NewStroy квалифицированные специалисты. У них есть многолетний опыт и технологическая база. Узнал я об этом изначально из отзывов и портфолио на сайте, в чем потом убедился самостоятельно.

Ремонтно-отделочные работы были выполнены на высшем уровне. Несмотря на то, что рабочие процессы были достаточно сложные и их было много, бригада специалистов справилась в предварительно оговоренные сроки. Мою отремонтированную квартиру сдали в эксплуатацию очень быстро.

Кстати говоря, вся сантехника, светильники в гостиную и спальню и остальные предметы, и техническая аппаратура выбиралась совместно со мной. То есть мнение клиентов эта компания однозначно учитывает прежде всего.

Ремонт нужно доверять именно профессионалам. Я считаю, что

Newstroy – это компания ответственных людей. Ремонтом в целом я более чем доволен. За такие смешные деньги это просто подарок. А что уж говорить про интерьерный дизайн – теперь наша квартира выглядит просто ошеломительно. Благодаря авторскому надзору и уникальному дизайнерскому оформлению удалось достичь поставленной цели.

Автор: Александр Михайлов

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю