Сильный заговор на красоту

26-03-2019, 07:42 \\ Мозаика

Заговор на красоту – средство, которым пользовались женщины всех возрастов еще с древних времен. Любая девушка хочет дольше оставаться красивой и привлекательной. Но помимо различных кремов и масок, существуют сильные помощники в борьбе за вечную молодость. Только действуют они на энергетическом уровне.заговор на молодость

Заговоры на возвращение молодости

Один из способов вновь вернуть себе былую привлекательность – ритуал с использованием свечи и ножа. Будет лучше, если свеча будет красного или зеленого цвета.

  • Вырежьте на ней ножом слова, которые описывают вас после свершения заговора (молодая, красивая, подтянутая, стройная, изящная и т.д.).
  • Зажгите свечу и оставьте, пока не догорит.
  • Расплавленный воск следует вылить в ванну, наполненную водой, а затем полностью ополоснуться в ней. Это простой, но эффективный способ омоложения.

Еще один распространенный способ помочь своему телу омолодиться – купание в полнолуние, подкрепленное специальным заговором. Ритуал следует проводить на природе – в открытом водоеме, там, где полная луна будет отражаться в воде. Следовательно, лучшее время для проведения процедуры – лето.

  • Полностью разденьтесь и войдите в воду. Важно, чтобы луна не была скрыта за тучами, тогда ритуал проводить нельзя.
  • С головой окунитесь в воду несколько раз. Во время купания проговаривайте вслух слова заговора.
  • Выйдите из воды, но не вытирайтесь полотенцем. Дайте телу обсохнуть и лишь затем можете одеваться.заговор на красоту

Еще одно мощное средство – заговор, произнесенный на крем или маску для лица. То есть, средства, которые непосредственно будут контактировать с кожей, положительно влияя на ее внешний вид энергетически измененным полем. Для этого понадобится новая невскрытая упаковка уходового средства, лучше купить его с утра. В полночь трижды произнесите над баночкой заговор.

Потом нужно полностью искупаться под душем или в ванной. Затем нанесите на лицо заговоренный крем или мазь, повторяя вслух слова заговора.

Затем закройте упаковку и скажите: « Двенадцать сестер, идите в шатер! Когда открываю – красоту забираю». Теперь при каждом использовании крема нужно будет читать оба заговора – при открывании баночки и закрывании, без этого ритуала нужного действия не будет.

Заговоры для красоты и молодости

Для выполнения следующего ритуала не понадобится много атрибутики – нужны лишь полный стакан талой воды и щепотка соли. Сам процесс осуществляется в полночь, важным условием является полнолуние.

  • Встаньте в центре помещения, развернувшись к закрытому окну.
  • В одну руку возьмите стакан, в другой зажмите соль.
  • Вслух проговорите слова наговора.
  • Затем всыпьте соль в стакан, поставьте его на подоконник и ложитесь спать.
  • После пробуждения отпейте пару глотков соленой воды и скажите следующее: «Водица в меня, а краса – на меня. Аминь!».
  • Эту воду можно пить по утрам всю неделю, естественно, каждый раз читая слова наговора.сильный заговор на красоту

Следующие заговор пригодится тем, кто страдает какими-либо изъянами: прыщи, пятна, неровная кожа. Наберите в миску или тазик холодной воды. Семь раз прочитайте, наклонившись над посудой с водой заговор.

Теперь можете использовать эту воду для умывания. Не вытирайте лицо полотенцем, дождитесь, пока капли воды высохнут самостоятельно.

Заговор для красивых волос

Длинные густые волосы – главное украшение женщины. Но не всем так повезло от природы. В этом случае может выручить специальный заговор, который поможет обрести пышную копну здоровых волос. Ритуал следует проводить после захода солнца, на растущую луну. Сядьте посередине комнаты, сцепите руки в замок над головой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю