Сюжет первой серии 8 сезона «Игры престолов» попал в Сеть

24-03-2019, 06:02 \\ Мозаика

Сюжет первой серии заключительного сезона культовой фэнтези-саги «Игра престолов» попал в Сеть за 3 недели до премьеры. Авторы и поклонники сериала негодуют.

Как следует из сообщения Daily Mail, сюжет первой серии 8 сезона телесериала был опубликован на видеохостинге YouTube автором канала TheRealFrikiDoctor. Особо примечательно то, что зачинщик скандала уже был замечен в подобной «выходке» около двух лет назад, когда «слил» в Сеть спойлеры по 6 сезону до его премьеры на телеканале.

Сообщается, что опубликованная запись была заблокирована уже через несколько минут, однако и за тот короткий промежуток времени, что она была доступна, спойлеры из неё успели с рекордной скоростью распространиться по всем социальным сетям, администраторы которых только и успевают теперь удалять записи. Вся эта ситуация не оставила равнодушными авторов телесериала и верных поклонников, которые были крайне возмущены поступком хакера и пользователей, радостно распространившими подробности первой серии.

Впрочем, многие не оценили слитых подробностей вовсе, отметив, что это «спойлеры слабые», которые буквально «лежат на поверхности». О таком развитии событий многие знали уже после публикации нескольких трейлеров сезона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю