Началову посмертно наградят званием заслуженной артистки

22-03-2019, 08:47 \\ Мозаика

Об этом рассказала ее представитель Анна Исаева. Она отметила, что документы на это уже были поданы, и соответствующим структурам осталось их лишь заверить.

 21 марта в Москве проходило прощание с известной российской исполнительницей Юлией Началовой. Знаменитость умерла внезапно для всех, когда ей было всего 38 лет из-за болезни. Церемония длилась до двух часов дня, а после ее тело повезли на Троекуровское кладбище, где некоторые также произнесли свои прощальные речи. Одной из них стала пресс-секретарь Началовой Анна Исаева. В последние годы она близко сотрудничала с ней, а потому хорошо знала о том, что происходило в ее жизни.

 Она рассказала о желании родственников артистки, чтобы ту посмертно наградили званием заслуженной артистки. При жизни она не успела его получить, однако Исаева призвала не останавливать процесс выдачи и сделать это даже после того, как она скончалась. Стоит отметить, что эту идею поддержал певец Филипп Киркоров, который является обладателем данного звания.

Ранее подруга Юлии Началовой Лия Волянская рассказала в эфире "Пусть говорят" о совете, который от нее больше десяти лет назад. Так, однажды та подошла к ней и сказала, что замуж нужно выходить только за футболистов. По всей видимости, тогда у нее в браке с Евгением Алдониным царила полная идиллия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю