Филипп Киркоров и Полина Гагарина стали лауреатами премии BraVo

22-03-2019, 05:04 \\ Мозаика

Филиппа Киркорова наградили музыкальной премией BraVo в номинации «Певец года». «Певицей года» стала Полина Гагарина.

Как следует из сообщения РИА Новости, два таких ярких представителя российской эстрады, как Полина Гагарина и Филипп Киркоров, 21 марта стали лауреатами музыкальной премии BraVo и получили заслуженные награды в Государственном Кремлёвском дворце.

Признанный «Певцом года» Киркоров принял награду из рук известного американского исполнителя Майкла Болтона. Король российской поп-сцены признался, что счастлив принять награду из рук такого легендарного музыканта, творчество которого сыграло немалую роль в его становлении артистом. После певец порадовал всех гостей премии своим хитом, получившим особое признание среди молодого поколения слушателей - «Цвет настроения синий».

Полина Гагарина не имела возможности лично присутствовать на церемонии награждения из-за участия в самом масшатбном шоу Азии «Singer», поэтому ограничилась записью видеообращения с благодарностью за высокую оценку её творчества. Певица выразила надежду, что полученная статуэтка принесет ей удачу.

Премию BraVo, проводившуюся уже во 2-й раз, вручают артистам в знак признания их заслуг в области классической и популярной музыки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю