Сергей Бурунов станет главным гостем «Киберкона-2019»

21-03-2019, 20:36 \\ Мозаика

Ежегодный фестиваль состоится в первой половине апреля в Краснодаре.

«Киберкон» - самый масштабный фестиваль на юге России, посвященный современной популярной культуре: новинкам компьютерной индустрии, фильмам, сериалам, комиксам, книгам, аниме, настольным играм и многим другим аспектам современной жизни. В 2019 году событие по традиции стоится в Краснодаре. Мероприятие будет проходить два дня - 6 и 7 апреля. Специальным гостем в этом году станет известный комедийный актер Сергей Бурунов.

На счету актера более 140 ролей в кино. Одни из его ярких персонажей за последнее время - полковник Яковлев в сериале «Полицейский с Рублевки». Также Сергей Александрович известен как актер театра и озвучивания. Именно его голосом в дублированных и озвученных зарубежных фильмах говорят Леонардо Ди Каприо, Адам Сэндлер, Джонни Депп, Бен Аффлек, Мэтт Деймон и еще несколько актеров. Посетители фестиваля смогут взять автограф у актера и сделать совместное фото.

В ходе «Киберкона» состоятся соревнования киберспортсменов и косплей-шоу. Кроме того публике будут представлены десятки интерактивных локаций и тематических стендов по известным фантастическим вселенным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю