"Спасибо за мой выбор и судьбу!": солист "Иванушек" стал артистом благодаря концерту Валерия Леонтьева

20-03-2019, 10:22 \\ Мозаика

Андрей Григорьев-Апполонов поздравил Валерия Леонтьева с 70-летним юбилеем и признался, что понял, кем хочет стать, именно благодаря его концерту. В своем профиле певец поделился архивным фото.

 Солист «Иванушек» признался, что артистом стал благодаря Валерию Леонтьеву. Исполнитель рассказал, что в 1979 году ему с родителями удалось попасть на концерт уже тогда знаменитого певца. Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что тогда был в полном восторге. Он отметил, что еще никогда ему не приходилось бывать ко выступлениях, где артист настолько заряжен энергией: «А тут вдруг на сцену выскочил какой-то инопланетянин в серебряном комбинезоне, с африканской шевелюрой, с балетом, шариками и супер песнями!»

Артист рассказал, что раньше видел выступления только «стоячих» музыкантов. То есть тех, кто неподвижно стоит у микрофона. Поэтому концерт Леонтьева произвел огромное впечатление на 9-летнего мальчика. Именно тогда он уверенно заявил своей матери, что станет артистом. После выступления Андрею удалось уговорить родителей купить ему фотографию Валерия Леонтьева, которую он хранит до сих пор и которую опубликовал в своем профиле.

 Интересно, что через 30 лет певец смог лично рассказать эту историю самому Леонтьеву и поблагодарить его. По словам Апполонова, «прослезились оба». «Спасибо за мой выбор и судьбу!» - написал солист.

Фанатам очень понравилась история своего кумира. «Надо было написать, спасибо, за костюм инопланетянина, который перевернул все СССРовское детство», «Клёвая история!!», «Эх, Андрей, разве тогда ты мог знать, кем ты станешь в будущем? Зажигалочка!» - комментируют поклонники.

Напомним, Валерию Леонтьеву 19 марта исполнилось 70 лет. Многие, кто и сейчас посещает концерты исполнителя, удивляются, сколько же в нем неиссякаемой энергии и позитива.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю