Netflix выпустил трейлер второго сезона "Леденящих душу приключений Сабрины"

19-03-2019, 15:04 \\ Мозаика

Ролик уже опубликован на популярном видео-хостинге YouTube. Судя по кадрам, приключения девушки станут еще более захватывающими. Известно, что премьера новых 10 эпизодов второго сезона намечена на 5 апреля.

 Официальный синопсис сообщает, что в новых сериях «Леденящих душу приключений Сабрины» главная героиня столкнется с множеством проблем. Известно, что девушка вписала свое имя в Книгу Зверя. Это обернется для нее тяжелыми и, порой, неожиданными последствиями. Теперь Сабрине придется искать баланс между своей темной стороной и жизнью в мире смертных, с которой она не желает расставаться.

К тому же, никто не говорил, что обойдется без любовного треугольника. Сабрине предстоит сделать нелегкий выбор между своим бойфрендом Харви и чернокнижником Николасом.

 Netflix выпустил трейлер, чтобы подогреть интерес публики, однако, «Сабрина» в таком ходе не нуждается, поскольку очень быстро обрела своих преданных фанатов, которые следят за ходом истории самостоятельно.

Известно, что первый сезон вышел в прошлом году и получил множество восторженных отзывов не только от зрителей, но и от профессионального критического сообщества в области кинематографа. Проект оказался настолько интересным и удачным, что его уже даже продлили на 4 сезон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю