"Я почти русская!": Наталья Орейро хочет открыть собственный бутик в России

19-03-2019, 13:11 \\ Мозаика

Известно, что сейчас знаменитая певица и актриса проводит большой тур по России. Наталья никогда не скрывала своей любви к нашей стране, а в рамках этой поездки заявила, что хочет открыть собственный бутик в России.

 Орейро имеет огромное количество поклонников по всему миру. Известность ей принесла роль в сериале «Дикий ангел». Именно благодаря ей о Милагрос заговорили за рубежом. Тур уругвайской певицы уже стартовал и первым пунктом стал Кишинев. Россия будет принимать артистку в 13 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж и многие другие.

В настоящее время певица уже прилетела в Россию и даже поговорила с журналистами. Она сообщила, что в некоторых городах ей уже доводилось бывать раньше. Однако она не только с удовольствием вернется туда, куда уже приезжала, но и с интересом посмотрит те места, где окажется впервые. Примечательно, что Наталья даже немного знает русский язык.

 Певица сама создает костюмы для своих шоу. Она призналась, что очень любит шить, а потому бутик – отличная идея. Кроме того, Орейро также призналась, что очень хотела бы спеть дуэтом со многими российскими исполнителями. В качестве примера она назвала Валерию. Актриса считает, что у исполнительницы очень сильный голос.

Интересно, но у Натальи русская команда музыкантов и танцоров. На вопрос прессы, почему Орейро решила поступить именно так, актриса ответила: «Я почти русская! Почему бы не иметь русскую команду?» Тур называется «Unforgettable», что в переводе означает «Незабываемый» и посвящен космосу. Артистка объяснила и этот выбор. По ее словам, она ведь едет в космическую державу, поэтому тема Вселенной показалась ей уместной. Кроме того, Наталья вспомнила и День космонавтики, который празднуют в России 12 апреля. Орейро надеется, что тур принесет ей много положительных эмоций и станет именно таким, каким она его назвала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю