HBO запустил квест для фанатов «Игры престолов»

19-03-2019, 13:02 \\ Мозаика

Поклонникам сериала предложили стать участниками поиска железных тронов.

Телеканал HBO на кануне финального сезона «Игры престолов» решил в очередной раз подогреть интерес поклонников эпопеи и запустил квест. Участникам предлагается найти железный трон, который спрятан в неизвестном лесу.

Всего таких тронов будет шесть. Возле каждого из артефактов на момент поиск располагается камера, которая показывает его локацию с возможностью обзора на 360 градусов. Вещание ведется через видеохостинг YouTube. Точное местонахождение королевского кресел неизвестно. Они будут спрятаны в различных локациях по всему миру. Поиск тронов будет осуществляться поочередно, на каждый из них выделяется определенное время. На промо-сайте проекта ведется обратный отсчет, по окончании которого начнется вещание с локацией очередного трона. Организаторы пока не сообщают каким образом будут поощрены участники поисков.

Также поклонникам сериала предложили «пролить кровь» - стать участниками донорской благотворительной акции. Кроме тогоHBO привлек к сотрудничеству 18 художников из различных стран с целью переосмысления внешнего вида артефактов из «Игры престолов». Всего планируется видоизменить 18 реквизитов.

Премьера финального 8-го сезона сериала «Игра престолов» состоится 14 апреля 2019 года на канале HBO. 15 апреля киноработу смогут посмотреть российские зрители в кинотеатрах сети «Амедиатека».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю