Поклонники «Игры престолов» назвали обожаемых и ненавидимых персонажей

19-03-2019, 08:04 \\ Мозаика

Популярный британский портал провел опрос среди мировых поклонников франшизы. Тем, кто не смотрел сериал, следует быть осторожнее, так как в статье содержаться спойлеры на прошедшие сезоны.

 Фанаты сериала «Игра престолов» перед заключительным сезоном определили самых интересных и самых раздражающих героев. Провести такое исследование решило британское интернет-издание The Independent. Пользователям предлагалось распределить семьдесят персонажей по местам. Результаты опубликованы на соответствующей странице портала.

Самым любимым героем «Игры престолов» зрители выбрали королеву-мать Серсею Ланнистер, которую в сериале сыграла американская актриса Лена Хиди. Сложность и неоднозначность Серсеи заставила фанатов «Песни Льда и Пламени» испытать спектр эмоций. Ее и ненавидели, и любили. В любом случае нельзя считать единственную дочь Тайвина злодейкой сериала, несмотря на ряд серьезных преступлений. В тройку лучших вместе с Серсеей попали ее братья: хитрый и умный Тирион, а также красавец Джейме, покоривший зрителей хорошими переменами в характере. Самыми раздражающими персонажами по мнению поклонников «Игры престолов» стали дети: Рикон Старк, Томмен Баратеон и наследник Орлиного гнезда Робин Аррен. К ним фанаты прибавили еще и Ренли Баратеона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю