Netflix запускает интерактивное шоу «Ты против дикой природы» с Беаром Гриллсом

19-03-2019, 04:02 \\ Мозаика

Популярный стриминговый сервис Netflix запускает интерактивное шоу «Ты против дикой природы» с самым известным экспертом по выживанию – Беаром Гриллсом.

Как следует из сообщения журнала Variety, в новом интерактивном шоу, совершенно непохожем на все другие, зрители получат возможность не только наблюдать за путешествиями Гриллса, но и принимать в них непосредственное участие, выбирая, как тот должен поступать в самых разных ситуациях. Аналогичную концепцию интерактивного контента использовали при создании фильма «Чёрное зеркало: Брандашмыг», развитием сюжета которого так же могли управлять зрители.

Сообщается, что в качестве режиссёра передачи выступил Бен Симмс, а сам Гриллс стал исполнительным продюсером. Премьера шоу состоится 10 апреля.

Беар Гриллс хорошо известен зрителям своим участием в шоу «Выжить любой ценой», в рамках которого ему приходилось без припасов и снаряжений высаживаться в диких местах и на своём примере показывать телезрителям, как можно выжить в условиях дикой природы и выбраться к цивилизации. Гриллс на глазах миллионной аудитории искал провизию, добывал огонь без спичек, искал и сооружал укрытия для ночевки, определял стороны света и делал многое другое, что необходимо уметь для выживания. Передача заслуженно входила в число самых высокорейтинговых проектов «Дискавери».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю