Шок для фанатов: Автор «Гарри Поттера» подтвердила информацию о любовных взаимоотношениях Дамблдора и Грин-де-Вальда

18-03-2019, 09:01 \\ Мозаика

Фанаты вселенной «Гарри Поттера» созданной британской писательницей Джоан Роулинг изначально могли наблюдать за непростыми отношениями между Альбусом Дамблдором и темным магом Грин-де-Вальдом.

 

Данная информация вышла в свет еще до появления второй части франшизы «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Также известно, что еще раньше писательница заявила о том, что директор школы волшебства Хогвартс является представителем нетрадиционной ориентации – гомосексуалистом. И вот недавно, Роулинг решила не томить больше фанатов в догадках и прояснить столь давний спор о том, что же все-таки на самом деле связывало Дамблдора и Грин-де-Вальда до того, как второй принял решение стать темным волшебником.

Автор книг напрямую рассказала о том, что двух героев связывало ничто иное, как любовные взаимоотношения.

Она подчеркнула, что их отношения носили безумно интенсивный характер. Они отличались особой страстью и особой любовью к друг другу. «Однако, – как пояснила Роулинг, – в любых отношениях, будь то гомо- или гетеросексуальные, или под каким-либо другим ярлыком, который люди желают надеть, никто никогда не знает, что на самом деле чувствует другой человек».

Ко всему вышесказанному, писательница добавила, что вовсе не сексуальная связь является основой отношений между двумя магами. Эмоции к друг другу – это самая захватывающая часть их романа.  

Еще до прояснения ситуации, Роулин упоминала о том, что Дамблдор испытывал любовные чувства к Грин-де-Вальда, однако она не уточняла, было ли это взаимно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю