На фестиваль Park Live в Москву приедут Die Antwoord вместо The Prodigy

15-03-2019, 16:54 \\ Мозаика

Российским фанатам не суждено увидеть живое выступление The Prodigy в столице из-за произошедшей ранее трагедии с солистом группы.

 На фестиваль Park Live в Москву приедут Die Antwoord вместо The Prodigy, как сообщили организаторы музыкального мероприятия. Участники The Prodigy были вынуждены отказаться от всех будущих концертов из-за смерти Кита Флинта, который фактически выступал лицом группы и ее создателем. Организаторы московского Park Live не растерялись и пригласили не менее популярную и оригинальную хип-хоп группу Die Antwoord. Ожидается, что российский слушатель встретит их с радостью.

 Фестиваль Park Live в московском Парке Горького должен состояться 14 июля текущего года. Он будет состоять из трех дней. Die Antwoord появятся на сцене вместо The Prodigy в качестве хедлайнеров на третий день. Тем, кто не желает видеть новых хедлайнеров, смогут вернуть свои деньги за билеты, так обещают организаторы.

Как ранее стало известно, солист, основатель и лицо группы The Prodigy Кит Флинт ушел из жизни, когда ему было 49 лет. Его тело обнаружили 4 марта в его доме в Данмоу, который должен был быть продан из-за раздела имущества с супругой. Некоторые источники полагают, что именно бракоразводный процесс довел Флинта до смерти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю