Первую серию финального сезона «Игры Престолов» покажут в кинотеатрах

15-03-2019, 16:51 \\ Мозаика

Сеть кинотеатров «Каро» совместно с онлайн-сервисом Amediateka 15 апреля покажет первую серию финального сезона «Игры престолов». Зрители смогут посмотреть эпизод на английском языке с русскими субтитрами.

Пока весь мир замер в ожидании восьмого, финального сезона мегапопулярной фэнтезийной саги «Игра Престолов», владельцы сети кинотеатров «Каро» совместно с онлайн-сервисом Amediateka решили сделать подарок всем фанатам истории Семи Королевств и провести показ первой серии последнего сезона на больших экранах. Известно, что в Москве премьерный показ состоится в зале №1 кинотеатра «Каро 11 Октябрь», а после просмотра у зрителей будет возможность обсудить увиденное с кинокритиком Антоном Долиным.

Премьера пройдет 15 апреля, в день выхода сезона, поэтому показ будет на английском языке с русскими субтитрами. Список региональных кинотеатров «Каро», где можно насладиться зрелищем, размещен на официальном сайте, там же опубликовано расписание и уже открыта продажа билетов.

Отметим, что в отличие от прошлых семи сезонов, хронометраж новых эпизодов будет различным, а сам финальный сезон будет включать всего шесть серий. Первая серия, снятая режиссером Дэвидом Наттером, продлится 54 минуты, длительность остальных эпизодов будет варьироваться от 1 до 1,5 часов, и они представляют собой полноценные полнометражные фильмы. Кроме того, последний сезон станет самым дорогим, ведь его создание обошлось продюсерам почти в 100 миллионов долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю