«Бондарчук – ничтожество»: Стас Барецкий и Кирилл Терешин рассказали о съемках «Брата-3»

13-03-2019, 21:47 \\ Мозаика

По словам Стаса Барецкого, он решил снимать третью часть культового фильма «Брат» ради денег. Якобы, он занимал Алексею Балабанову (режиссеру первой и второй части фильма) деньги на съемки «Брата-3», но тот умер, а долги остались.

Стас Барецкий и Кирилл Терешин провели пресс-конференцию и рассказали о съемках «Брата-3». Во время общения с журналистами шоумен и юноша, известный своими «руками-базуками», прокомментировали слухи, которые возникли вокруг будущего фильма. Стас Барецкий пришел на пресс-конференцию с оружием, которое он смело демонстрировал журналистам. Шоумен рассказал, что съемки «Брата-3» являются его попыткой «отбить» деньги, которые он потерял и все еще должен. Якобы, Барецкий дал Баланову в долг крупную сумму, которая должна была пойти на съемки третьей части «Брата». Режиссер осуществить задуманное не успел. Балабанов умер, а вот долги остались.

Барецкий заявил, что Федор Бондарчук – «ничтожество». Якобы, режиссер и актер пытается запретить еще не снятый фильм «Брат-3». Однако Барецкий не отчаивается. Он уверяет, что разместит картину на сайтах с контентом для взрослых. По словам Барецкого, у него есть знакомые в индустрии фильмов «с клубничкой», поэтому он добавит в «Брат-3» откровенные сцены, чтобы разместить кинокартину на сайтах с подобной тематикой.

Стас Барецкий рассказал, что в фильме действительно должна была сниматься Анастасия Волочкова. Но она отказалась от съемок, хотя и получила аванс в размере 200 000 рублей. Весь гонорар балерины за участие в фильме составил бы 1 миллион рублей. В ходе пресс-конференции Кирилл Терешин покинул помещение и заявил, что отказывается сниматься в третьей части «Брата». По словам юноши, он соглашался на съемки фильма, так как думал, что кинокартина станет комедией. Узнав об откровенных сценах, Терешин передумал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю