"Решил снова попеть": солист группы Modern Talking Дитер Болен хочет славы

13-03-2019, 17:36 \\ Мозаика

Спустя столько времени бывший солист известной англоязычной группы Modern Talking Дитер Болен решил вернуться на сцену. Планами такого характера он поделился со своими фанатами.

Теперь он намерен выступить с концертом на территории ФРГ. Первый его концерт должен состояться в Берлине 31 августа, подготовка к которому начинается уже сейчас. А вот его коллега по музыкальной группе принимать участие в концертах не намерен, хотя и готов морально поддержать Болена. Он отмечает, что в сольном исполнении хитов Modern Talking нет ничего плохого.

Напомним, что музыкальный дуэт под названием Modern Talking существовал с 1984 по 1987 и с 1998 по 2003 годы. Помимо Дитера, в составе группы находился Томас Андерс, он был ведущим вокалистом. Примечательно, что музыкальные записи Modern Talking были проданы тиражом более 120 миллионов экземпляров. В Германии данный коллектив является одним из самых популярных.

Также стоит отметить тот факт, что Дитер Болен подпишет именную звезду в Москве, о чем было сообщено в понедельник. Она находится на Алее Славы московского ТРК Vegas. Кстати говоря, по счету она будет уже 35, ранее там оставили такие же звезды Оззи Осборн, Стинг, Дональд Трамп, Моника Белуччи и многие другие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю