Невозможно узнать точно: WikiLeaks встал на сторону Майкла Джексона после скандального фильма "Покидая Неверленд"

13-03-2019, 08:35 \\ Мозаика

WikiLeaks опубликовала материалы расследования ФБР и заявила, что обвинения в отношении знаменитого короля поп-музыки могут быть обычной провокацией. По крайней мере, сейчас точно узнать уже ничего нельзя.

 Известно, что скандал развернулся на фоне вышедшего фильма «Покидая Неверленд», в котором создатели обвиняют Майкла Джексона в насилии над детьми, представляя общественности доказательства в виде показаний нескольких человек, которые якобы стали жертвами певца, когда были детьми.

WikiLeaks выложила в сеть несколько постов. В одном из них корпорация опубликовала материалы расследования ФБР. В них речь идет о том, что против Майкла Джексона выдвигались обвинения, а само расследование проводилось с 1992 по 2005 год. Однако в его рамках против короля поп-музыки не было найдено ни одной улики, поэтому артист был оправдан по всем 14 пунктам.

В следующей записи компания обратила внимание на фильм «Покидая Неверленд». WikiLeaks встала на сторону Джексона после скандального фильма. Представители организации отметили, что в данный момент невозможно узнать точно о тех обстоятельствах, которые обсуждаются в картине. А вот современные технологии, используемые в масс-медиа, способны убедить аудиторию в чем угодно.

Напомним, ранее создатели нашумевшего фильма заявили, что готовы снять продолжение. Известно, что семья Майкла Джексона выступает против подобной затеи и считает, что все слухи вокруг этой истории созданы лишь для того, чтобы нажиться на покойном певце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю